На Брянщине активисты ОНФ сварили вкусную уху

13 февраля 2019, 9:36 | Общество 80

Ко Дню зимней рыбалки брянские активисты ОНФ провели акцию, направленную на пропаганду здорового образа жизни и сплочение людей. Надо сказать, что эта всероссийская акция прошла в 41 регионе страны, и участие в ней приняло около 10 тысяч человек. ...

Ко Дню зимней рыбалки брянские активисты ОНФ провели акцию, направленную на пропаганду здорового образа жизни и сплочение людей. Надо сказать, что эта всероссийская акция прошла в 41 регионе страны, и участие в ней приняло около 10 тысяч человек. Брянские «фронтовики» вместе с членами областной Федерации рыболовного спорта на белобережском водохранилище сначала наловили рыбы, а затем приготовили вкусную наваристую уху.

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить