В Почепской школе Брянщины открыли каток в рамках программы «Газпром – детям»

3 января 2019, 14:39 | Общество 69

На новогодних каникулах в Почепской СОШ №1 торжественно открыли каток, построенный по программе «Газпром — детям».  В мероприятии принял участие глава Почепского района Сергей Чеботкевич, который поздравил школьников с этим долгожданным и приятным ...

На новогодних каникулах в Почепской СОШ №1 торжественно открыли каток, построенный по программе «Газпром — детям».  В мероприятии принял участие глава Почепского района Сергей Чеботкевич, который поздравил школьников с этим долгожданным и приятным событием. Весело и празднично в присутствии Деда Мороза и Снегурочки состоялось открытие школьного катка, построенного по программе «Газпром — детям».

Подробности и фото:  «Почепское слово»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить