Брянские спасатели получили поздравления с профессиональным праздником

28 декабря 2018, 11:11 | Общество 74

На торжественном мероприятии ко Дню спасателя РФ, состоявшегося в киноконцертном зале Дружба, поздравления получали сотрудники МЧС. Спасателей поздравили руководители области, представители силовых ведомств и многие другие. От имени Губернатора ...

На торжественном мероприятии ко Дню спасателя РФ, состоявшегося в киноконцертном зале Дружба, поздравления получали сотрудники МЧС. Спасателей поздравили руководители области, представители силовых ведомств и многие другие. От имени Губернатора Александра Богомаза участников собрания приветствовал Александр Резунов. Были отмечены профессионализм службы, ее надежность, грамотность, слаженность, оперативность, готовность первыми прийти на выручку попавшим в беду людям. По итогам работы в 2018 году лучшим спасателям вручили почётные грамоты, благодарности, знаки отличия и памятные сувениры.

Источник и фото: сайт Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить