Брянских ТОСовцев поблагодарили за работу

27 декабря 2018, 8:43 | Общество 78

Состоялась встреча с лучшими руководителями брянских ТОСов, где за проделанную в этом году работу их поблагодарила депутат Государственной Думы Валентина Миронова. Наиболее активные председатели и члены Советов ТОС были отмечены грамотами и ...

Состоялась встреча с лучшими руководителями брянских ТОСов, где за проделанную в этом году работу их поблагодарила депутат Государственной Думы Валентина Миронова. Наиболее активные председатели и члены Советов ТОС были отмечены грамотами и благодарственными письмами. ТОСовцы в свой праздник также устроили концерт, конкурс на лучшую выпечку.

Подробности и фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить