В Брянске состоялось новогоднее представление для детей-сирот

25 декабря 2018, 16:58 | Общество 90

Новогоднее представление прошло в Брянске В Губернаторском дворце имени Гагарина для детей-сирот и детей, которых воспитывают приёмные родители. На главную городскую елку были приглашены 450 ребят от трех до четырнадцати лет. Ребятам показали ...

Новогоднее представление прошло в Брянске В Губернаторском дворце имени Гагарина для детей-сирот и детей, которых воспитывают приёмные родители. На главную городскую елку были приглашены 450 ребят от трех до четырнадцати лет. Ребятам показали музыкальную интермедию с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки, и театрализованное представление. А затем все получили сладкие призы.

Информация: «БрянскToday»

Фото: Брянский горсовет


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить