Брянская делегация участвовала в Форуме «Молодёжная команда страны»

29 октября 2018, 15:10 | Общество 67

В Форуме, который прошел в Воронеже, участвовали 300 представителей из различных регионов, в том числе и из Брянска: Сергей Тощенко и Анна Безрукова. Цель форума – вовлечение и обучение молодежи к управлению  для последующей успешной работы в органах ...

В Форуме, который прошел в Воронеже, участвовали 300 представителей из различных регионов, в том числе и из Брянска: Сергей Тощенко и Анна Безрукова. Цель форума – вовлечение и обучение молодежи к управлению  для последующей успешной работы в органах власти.

Подробности и фото: РИА «Стрела»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить