Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
C 7 по 9 ноября 2018 года в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге пройдет XIII ежегодный Международный Медиа-Форум молодых журналистов «Диалог Культур».
Место проведение Форума – Государственный Эрмитаж – выбрано не случайно, ведь именно здесь, в его залах, уже на протяжении 250 лет, идет диалог между культурами разных стран и народов. Преодолев путь в сотни и тысячи километров до Санкт-Петербурга, на «остановке Эрмитаж», молодые журналисты, вне зависимости от их возраста и национальной принадлежности, становятся участниками крупнейшего медийного события и совместными усилиями ищут ответы на медиавызовы, создают свои трансграничные проекты, перенимают опыт коллег из разных стран мира, приобретают новых друзей.
Программа Форума многообразна и рассчитана не только на представителей зарегистрированных СМИ, но и на независимых журналистов, фотографов, режиссеров, блогеров, редакторов интернет-порталов и других цифровых СМИ. Каждый участник Форума может открыто высказать свое мнение об изменениях, происходящих в современном медиапространстве, и представить коллегам свои профессиональные достижения, это может быть: статья в газете или журнале, заметка в блоге, телевизионный сюжет, документальный фильм или серия фотографий.
Более подробную информацию о форуме условиях участия в нем можно найти по ссылке http://mediacongress.ru
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
Ситуация с топливом в последнее время является одной из самых обсуждаемых тем. Сейчас на ...
На Брянщине в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по ...
Главной целью паллиативной службы является обеспечение маленьким пациентам права на ...
Также символика направлена на регистрацию в Государственный геральдический ...