Губернатор Брянщины Александр Богомаз поздравил медиков с профессиональным праздником

15 июня 2018, 8:47 | Общество 74

Накануне профессионального праздника медицинских работников в Брянске состоялось торжественное мероприятие, участие в котором принял глава региона Александр Богомаз. Об этом сообщил сайт Правительства Брянской области. Губернатор поздравил виновников ...

Накануне профессионального праздника медицинских работников в Брянске состоялось торжественное мероприятие, участие в котором принял глава региона Александр Богомаз. Об этом сообщил сайт Правительства Брянской области. Губернатор поздравил виновников торжества и выразил благодарность за выполнение ими служебного долга на самом высоком профессиональном уровне по сохранению и укреплению здоровья жителей региона. Затем медикам были вручены заслуженные грамоты и награды.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить