Губернатор Брянщины Александр Богомаз и депутат Госдумы Валентин Суббот принимают участие в субботнике

9 июня 2018, 12:50 | Общество

Как сообщает газета «Стародубский вестник» они трудились на одном из кладбищ Понуровского сельского поселения Стародубского района (кстати, там они трудились и зимой прошлого года). Вооружившись бензопилами, Александр Богомаз и Валентин ...Губернатор Брянщины Александр Богомаз и депутат Госдумы Валентин Суббот принимают участие в субботнике

Как сообщает газета «Стародубский вестник» они трудились на одном из кладбищ Понуровского сельского поселения Стародубского района (кстати, там они трудились и зимой прошлого года). Вооружившись бензопилами, Александр Богомаз и Валентин Суббот принялись за дело.

— Сегодня самое главное – основательно убрать молодую поросль, ветви, чтобы ту огромную работу, которую мы уже проделали, не пришлось снова выполнять через 2 года, — отметил Александр Богомаз.

Подробности,фото: газета «Стародубский вестник»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить