Губернатор Брянщины Александр Богомаз участвует в ХХII Петербургском международном экономическом форуме

24 мая 2018, 9:30 | Общество 119

Сегодня начал свою работу Петербургский международный экономический форум. В работе Форума принимает участие  делегация Брянщины во главе с Губернатором Александром Богомазом и председателем Брянской облдумы Владимиром Попковым. Об этом сообщает ...

Сегодня начал свою работу Петербургский международный экономический форум. В работе Форума принимает участие  делегация Брянщины во главе с Губернатором Александром Богомазом и председателем Брянской облдумы Владимиром Попковым. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Брянской области.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента РФ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить