На Брянщине прошел чемпионат по служебному двоеборью и стрельбе из боевого оружия

20 мая 2018, 13:53 | Общество 61

В Брянской области на базе стрелкового клуба «Брянск» прошел чемпионат Центрального таможенного управления по служебному двоеборью и стрельбе из боевого оружия. В турнире приняли участие свыше 50 спортсменов из 10 команд таможенных органов ЦФО. Более ...

В Брянской области на базе стрелкового клуба «Брянск» прошел чемпионат Центрального таможенного управления по служебному двоеборью и стрельбе из боевого оружия.

В турнире приняли участие свыше 50 спортсменов из 10 команд таможенных органов ЦФО. Более подробно на сайте Брянской Губернии.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить