Форум Победителей в городе Брянске посвятили подвигу партизан

24 апреля 2018, 21:02 | Общество

Как пишет газета Известия, завтра, 25 апреля в городе Брянске откроется Форум Победителей, который посетит спецпредставитель президента РФ М.Швыдкой. На форуме соберутся более 250 участников из стран СНГ и Балтии, а также из Грузии. Ветераны войны и ...Форум Победителей в городе Брянске посвятили подвигу партизан

Как пишет газета Известия, завтра, 25 апреля в городе Брянске откроется Форум Победителей, который посетит спецпредставитель президента РФ М.Швыдкой. На форуме соберутся более 250 участников из стран СНГ и Балтии, а также из Грузии.

Ветераны войны и труженики тыла, общественные деятели и политики, ученые-историки, СМИ и студенты обсудят подвиг партизан и героев-подпольщиков в Великой Отечественной войне. Этой теме будет посвящено пленарное заседание, сообщает интернет-газета «Брянские новости».

Брянщина является стартовой площадкой для подготовки к 75-летию Победы. Представители федеральной власти ранее отмечали, что жители региона бережно относятся к исторической памяти и занимаются патриотическим воспитанием молодежи.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить