Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Телеканал Брянская ГУБЕРНИЯ рассказал, что 18 марта Брянская область вместе со всей страной выбирала Президента России. Обстановка на избирательных участках была доброжелательной, в чем убедились и корреспонденты «Брянской губернии». Был отмечен беспрецедентный уровень явки-79,87%. По этому показателю наш регион в числе лучших в стране. Большинство голосов- 81,60% граждане региона отдали за Владимира Путина.
В ходе выборов на Брянщине нарушений не зафиксировано. В региональном управлении МВД выборы охарактеризовали как эталонные.
На Брянщине 18 марта в 8 утра по московскому времени открыли свои двери 1113 избирательных участков. Проголосовало в регионе более 976-ти тысяч жителей.
Лидер голосования в нашем регионе Владимир Путин- он набрал более 81% голосов избирателей. На втором месте П. Грудинин-8,77%. Третий В. Жириновский-5,64%. Остальные кандидаты набирают менее процента голосов.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Несмотря на эти тяжёлые условия, сопротивление не прекращалось. Местные жители проявляли ...
В прошедшее воскресенье в парке «Юность» Володарского района города Брянска состоялось ...
В ходе встречи оценены темпы уборочной кампании и ход подготовительных работ к ...
В последний день лета во Всероссийском детском центре «Океан» (Приморский край) стартовала ...
6 сентября на летней эстраде парка «Юность» в Володарском районе Брянска прошла очередная ...
Территория магазина «Пятёрочка» стала местом проведения профилактической акции «Внимание, ...