Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С самых первых минут работы избирательного участка №669, расположенного в Доме спорта посёлка Навля Брянской области, голосующие идут очень активно, причём, как правило, не поодиночке, а целыми семьями, с детьми.
Всей семьёй, в прекрасном настроении, пришли на свой участок и Татьяна Шишкина с дочерью Олесей и внуками-погодками Богданом и Кариной. Важная часть процедуры голосования – опускание бюллетеней в урны – была доверена детям – младшеклассникам Навлинской средней школы №1. Свою почётную и ответственную миссию будущие избиратели Богдан и Карина выполнили аккуратно и с большой радостью. За старание и первое участие в выборах ребята получили вкусные конфеты от участковой избирательной комиссии.
— Выборы Президента России – это главные выборы страны, от исхода которых зависит наше будущее. Поэтому мы просто не могли не принять в них участие, — единодушны в своём мнении Татьяна Юрьевна и Олеся.
На фото: Татьяна Шишкина, Олеся, Богдан и Карина Силютины.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
12 июня в День России филиал РТРС «Брянский ОРТПЦ» включит тематическую подсветку на главной ...
С наступлением теплой погоды и сезона активной рыбалки филиал «Россети Центр» — «Брянскэнерго» ...
Продолжается масштабное обновление в перинатальном центре Брянской городской больницы №1. ...
Сегодня, 10 июня, в Брянском государственном училище олимпийского резерва проходит ...
Уважаемые навлинцы! Сейчас у каждого из нас есть уникальная возможность не просто наблюдать за ...
Завершилась заявочная кампания для экспертов Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» ...