Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С самых первых минут работы избирательного участка №669, расположенного в Доме спорта посёлка Навля Брянской области, голосующие идут очень активно, причём, как правило, не поодиночке, а целыми семьями, с детьми.
Всей семьёй, в прекрасном настроении, пришли на свой участок и Татьяна Шишкина с дочерью Олесей и внуками-погодками Богданом и Кариной. Важная часть процедуры голосования – опускание бюллетеней в урны – была доверена детям – младшеклассникам Навлинской средней школы №1. Свою почётную и ответственную миссию будущие избиратели Богдан и Карина выполнили аккуратно и с большой радостью. За старание и первое участие в выборах ребята получили вкусные конфеты от участковой избирательной комиссии.
— Выборы Президента России – это главные выборы страны, от исхода которых зависит наше будущее. Поэтому мы просто не могли не принять в них участие, — единодушны в своём мнении Татьяна Юрьевна и Олеся.
На фото: Татьяна Шишкина, Олеся, Богдан и Карина Силютины.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
Ситуация с топливом в последнее время является одной из самых обсуждаемых тем. Сейчас на ...
На Брянщине в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по ...
Главной целью паллиативной службы является обеспечение маленьким пациентам права на ...
Также символика направлена на регистрацию в Государственный геральдический ...