Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как рассказали «Брянские новости» сегодня в Брянске на состоявшемся Форуме сторонников «Единой России» секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Брянской облдумы Владимир Попков сказал, что одной из главных задач является повышение гражданской активности населения, вовлечение в политическую жизнь людей, которым небезразлична судьба страны и региона — своих сторонников.
В свою очередь депутат Госдумы Валентина Миронова отметила,что сторонники партии «Единая Россия » реализуют социально значимые направления.
— «Всегда в самом центре общественной и политической жизни региона, сторонники партии реализуют огромное количество социально-значимых проектов. В рамках «Клуба сторонников» вы поднимаете острые темы, обсуждаете приоритетные направления работы – это и обеспечение безопасности детей в интернете, и защита старшего поколения от мошеннических действий. У сторонников «Единой России» есть главное – неравнодушное отношение к окружающему миру, активность и желание изменить жизнь людей к лучшему», — сказала В.Миронова.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На базе Брянской спортивной школы паралимпийского резерва «Виктория» открыли Центр адаптивного ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел личный прием граждан в приемной ...
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
Брянские юные таланты и их наставники вернулись из Москвы, где они приняли участие в V ...
Сотрудники СОБР «Партизан» провели занятие для воспитанников регионального детско-юношеского ...
Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья человека в любом ...