Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Для воспитанников приюта визит высоких гостей стал еще одним чудесным праздником в череде новогодних сюрпризов: заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко и депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов приехали к ребятам не с пустыми руками, а с прекрасными подарками — традиционными сладостями.
А для совместных чаепитий они передали коробки с лакомствами ещё и на кухню. Дети не остались в долгу и устроили для своих посетителей замечательный концерт со стихами, песнями и танцами. Взрослые, в числе которых находился и глава администрации района Павел Валяев, были тронуты таким тёплым приёмом, с большим удовольствием водили с малышами традиционный хоровод вокруг елки, вспомнив собственное детство.
— Ребята, помните, что ваша жизнь, ваше здоровье — в ваших руках, — сказал Александр Коробко, поздравляя воспитанников центра с Новым годом. — Занимайтесь спортом, будьте активнее, старайтесь лучше учиться, и тогда сможете достичь многого.
Директор центра Любовь Пискунова попросила заместителя губернатора передать главе региона Александру Богомазу огромную благодарность за выделенные центру денежные средства, на которые приобретено оборудование, заменена изношенная мягкая мебель.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Лето пролетело стремительно — казалось, только-только распустились первые цветы, а уже осень ...
В настоящее время в городе особое внимание уделяется реализации проекта благоустройства ...
В 18 российских регионах одновременно прошла просветительская акция «Избирательный диктант», ...
Экспозиция включает в себя коллекцию из 10 понев Белгородской, Брянской, Калужской, Рязанской ...
Палина Сергеева в 18 лет студенткой Сухумского техникума ушла на фронт. Молодая девушка стала ...
В Брянске завершилось второе в этом году обучение по программе «Брянские Герои — обучение ...