Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Президент России Владимир Путин произвел серию кадровых перестановок в регионах и своей администрации, назначив новых полпредов в ЦФО и СЗФО, нового помощника главы государства, а также врио главы Воронежской области.
Теперь Алексей Гордеев больше не воронежский губернатор: он назначен полпредом президента в ЦФО. Занимавший эту должность Александр Беглов перешел в другой округ — в СЗФО, и тоже полпредом. А уже бывший полпред президента в СЗФО Николай Цуканов — теперь помощник главы государства.
Новый полпред президента в ЦФО Алексей Гордеев в 1999-2000 годах был министром сельского хозяйства и продовольствия, в 2000-2004 годах — заместителем председателя правительства — министром сельского хозяйства, в 2004-2009 годах — министром сельского хозяйства. Воронежскую область он возглавлял с 12 марта 2009 года.
rg.ru
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ключевым тезисом его выступления стала идея о том, что близость к людям — фундамент ...
Данная ступень задаёт основу для формирования федерального списка кандидатов партии. Дальнейшие ...
В состав делегации вошли: член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального ...
Список озвучил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав лидеров включены: —Сергей Лавров, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...