Развлечения и забавы — на любой вкус

18 мая 2017

В Навлинском районе, на территории загородного клуба «Журавка», состоялся третий ежегодный фестиваль Этнофест. В этот раз он собрал около двух тысяч человек из различных уголков Брянщины. Среди гостей фестиваля были заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко и глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник.

Открывая фестиваль, Александр Александрович со сцены тепло поприветствовал всех присутствующих и поздравил с Днем Победы. Пожелал хорошо отдохнуть на фестивале и с пользой провести время, найдя занятие себе по душе. Хорошо, что прекрасная, теплая, солнечная погода позволила это сделать.
Для гостей подготовили много интересного: выступление ансамблей «Folkstar» и «Красная горка», конное шоу, ярмарка развлечений, различные конкурсы, этнорыбалка, богатырские забавы, интерактивные игровые аттракционы, аквагрим для детей и взрослых. Можно было посмотреть ярмарку мастеров и самому поучаствовать в мастер-классах. Победители конкурсов получали различные подарки, а завершился фестиваль розыгрышем при- зов от организаторов праздника.
Ирина КОВАЛЕВА
Фото автора

Фотогалерея
БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
8 мая 2025, 13:03

В парке имени Князева посёлка Навля состоялась молодёжная тренировка, приуроченная к спортивному марафону «Сила России»

Мероприятие проходило в рамках проведения традиционного дня «Готов к труду и обороне», который объединяет молодых людей, стремящихся укреплять своё здоровье. Особое значение этому дню придало его приурочение к 80-летию Великой Победы — великого события в истории нашей страны.

7 мая 2025, 15:50

«Серебряных» волонтеров Навлинского района поблагодарили за работу

Сегодня в Навлинском районе состоялось особенное событие — признание и благодарность нашим замечательным волонтёрам. В этот светлый день, 7 мая, они были собраны вместе, чтобы отметить их неоценимый труд, неустанное стремление помогать другим и искреннюю любовь к своему сообществу.  На торжественной церемонии волонтёров тепло приветствовал глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник. В их глазах светилась гордость за тех, кто бескорыстно отдаёт своё время и силы, чтобы сделать окружающий мир лучше, добрее и гармоничнее. Каждому из волонтёров была вручена заслуженная грамота — знак признания и благодарности за их активную деятельность, ответственность и неравнодушие.

7 мая 2025, 14:52

К 80-летию Великой Победы у здания Навлинской межпоселенческой библиотеки прошла акция «Стихи Победы»

В акции с большим удовольствием приняли участие сами сотрудники библиотеки, глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник, школьники и просто прохожие. Они почитали стихи известных авторов и сделали фото у инсталляции «Победа». «Стихи Победы»  - это возможность сказать спасибо Героям, чьи имена навечно вписаны в историю нашей Родины и чьи подвиги служат примером истинного патриотизма для всех поколений!

7 мая 2025, 14:24

В Навлинском селе открыли памятную доску Герою СВО

7 мая, накануне праздника Великой Победы, в Бяковской основной школе открыли памятную доску в честь ее выпускника Сергея Левкина. Он героически погиб 1 октября 2023 года, исполняя воинский долг  в ходе проведения специальной военной операции.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in