На Брянщине устранят последствия удара ВСУ по школе

10 июля 2026, 18:19 | Регион 217

ВСУ атакуют Брянский рерион, нанося удары по мирным  жителям, социальным объектам.На Брянщине устранят последствия удара ВСУ по школе

Террористы повреждают  школы, больницы, детские сады и жилые дома. Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил школу в Карачеве в рамках рабочей поездки. В образовательном учреждении в результате атаки вражеских беспилотников выбито 39 окон, повреждена крыша.

Как сообщает РИА «Стрела»,  работы по устранению последствий должны выполнить к началу учебного года. Значительные повреждения получил и дом рядом со школой. В нем уже нельзя жить, поэтому в ближайшее время проведут экспертизу, чтобы семья могла получить компенсацию за утраченное жилье.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука

Миллиард долларов – к такой цифре товарооборота с Республикой Беларусь стремится Брянский регион

Миллиард долларов – к такой цифре товарооборота с Республикой Беларусь стремится Брянский регион

На встрече Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и Губернатор Брянской области Егор Ковальчук обсудили вопросы  добрососедских отношений, развития торгово-экономических  и культурных связей.

В брянском Трубчевске идет завершающий этап благоустройства общественной территории

В брянском Трубчевске идет завершающий этап благоустройства общественной территории

В городе Трубчевск Брянской области активно продолжаются работы по благоустройству спортивной площадки по улице Заводская в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить