Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио Губернатора Брянщины Егор Ковальчук подвел итоги сегодняшнего дня Петербургского международного экономического форума. Об этом он написал на своей странице в мессенджере МАХ.
Во-первых, было подписано соглашение о сотрудничестве с ВТБ. Также на территории региона будут реализованы два крупных инвестпроекта АПХ «Мираторг».
Кроме того, Егор Викторович принял участие в сессии «Золотой стандарт корпоративной поддержки демографии».
— Впереди большая работа по внедрению комплекса мер, направленных на поддержку работников с детьми и укрепление семейных ценностей, — написал Ковальчук.
Врио Губернатора провел ряд встреч: с Губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, с гендиректором ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борисом Эбзеевым, с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым и гендиректором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым. По результатам встреч заключен ряд соглашений.
Егор Ковальчук отметил, что завтра, 5 июня, планируется насыщенный рабочий день на полях ПМЭФ: интервью федеральным СМИ, новые встречи и точки роста.
Фото: скрин с видео
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Брянской ...
В финальном матче всероссийских соревнований брянская команда одержала уверенную победу над ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
По сложившейся доброй традиции представители старшего поколения объединились, чтобы провести ...
Напомним, в Брянской области реализуется кадровая программа «Брянские Герои». Ее участниками ...
В брянской Бежице завершается строительство «умной» спортивной площадки. Этот инновационный ...