Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот подвел итоги завершившейся недели профильных комитетов. В эти дни парламентарии обсуждали важные вопросы и актуальные темы.
В центре внимания комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения стоял вопрос реализации областного закона «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность земельных участков». За время его реализации земельные участки были предоставлены 7 275 семьям, в том числе 206 семьям – в 2025 году.
Комитет по образованию, науке, культуре и СМИ обсудил реализацию в регионе Всероссийских проектов «Парта Героя» и «Лица Героев» . На заседании комитета по аграрной политике и природопользованию парламентарии рассмотрели поправки в областной закон «Об охоте и охотничьем хозяйстве».
На заседании комитета по делам ветеранов, участников боевых действий и их семей рассмотрен целый блок вопросов, касающихся помощи ветеранам и участникам специальной военной операции. В прошлом году из областного бюджета направлено более 85,5 млн. рублей на ежемесячные денежные выплаты защитникам брянского приграничья.
30 января депутаты рассмотрят на 19-ом заседании областной Думы эти и целый ряд других вопросов. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио Губернатора области Егор Ковальчук побывал в Погаре. Несмотря на непростую оперативную ...
8 августа, в День физкультурника, парк культуры и отдыха им. М. Князева стал центром притяжения ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил с рабочей ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочую ...
В субботу 8 августа, в России отмечают День физкультурника. Брянская область по праву гордится ...
Сегодня наш герой — человек, для которого физкультура стала не просто профессией, а ...