Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 2 декабря, Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в штабе общественной поддержки Всероссийской политической партии «Единая Россия». Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.
Одно из обращений касалось организации дополнительных рейсов автобуса «Суземка — Трубчевск» с заездом в суземский поселок Новая Погощь по субботам. Такие рейсы по выходным дням организуют с 1 января 2026 года.
На прием к губернатору пришел молодой доктор, сосудистый хирург Даниил Терещенко. Он окончил Тверской медицинский университет и ординатуру по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия». Несмотря на то, что ему предлагали остаться в Твери, вернулся в родной Брянск. Даниила интересовали условия получения единовременной выплаты по региональной программе «Губернаторский миллион».
Программа действует с 2024 года и направлена на поддержку молодых специалистов. Врачи получают единовременную выплату в размере одного миллиона рублей, средний медперсонал — 500 тысяч рублей. Такую выплату получают уже более ста медиков. В течение месяца после оформления всех необходимых документов молодой специалист получит выплату в размере 1 млн рублей.
Фото:
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио Губернатора области Егор Ковальчук побывал в Погаре. Несмотря на непростую оперативную ...
8 августа, в День физкультурника, парк культуры и отдыха им. М. Князева стал центром притяжения ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил с рабочей ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочую ...
В субботу 8 августа, в России отмечают День физкультурника. Брянская область по праву гордится ...
Сегодня наш герой — человек, для которого физкультура стала не просто профессией, а ...