Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Одной из важных задач в Брянской области для региональных властей является обеспечение детей-сирот жильем. За период с 2014 по 2024 год из областного и бюджетов было выделено 5 млрд 087 млн рублей. Глава региона Александр Богомаз в своем выступлении с докладом о деятельности областного правительства отметил, что из выделенных средств средства областного бюджета составляют более 4 млрд.
Брянским детям-сиротам за вышеуказанный период времени было предоставлено 3 052 жилых помещений. В прошлом году для обеспечения детей-сирот в прошлом году было предусмотрено 1 млрд 473 млн рублей.
В 2024 году было приобретено 322 квартиры данной категории граждан, а также выдано 124 сертификата на приобретение жилья.
С начала 2025 года в регионе приобрели 200 квартир и еще более 70 находятся в стадии заключения контрактов. В настоящее время выдано 166 сертификатов. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В центре внимания оказались факторы экономического роста: привлечение инвестиций, повышение ...
На выделенные средства артистка планирует поставить моноспектакль для семейного просмотра. По ...
Первоочередная задача — заготовка сенажа: уже заложено свыше 10% от запланированного объёма в ...
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...