Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Данная отрасль — один из ключевых секторов экономики. Из года в год наращиваются объемы строительства. В прошлом году объем инвестиций на указанные цели составил 25 млрд рублей. Привлечено 2,8 млрд рублей из федерального бюджета.
Как сообщает РИА «Стрела», вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин неоднократно отмечал, что по нацпроектам «Безопасные и качественные дороги», федеральной программе «Жилье и городская среда», программам строительства школ, спортивных сооружений, Брянщины по темпам была в числе лидеров. Так, в прошлом году построен хирургический корпус городской больницы №4, хирургический корпус областной детской больницы в Брянске, офис врача общей практики в Карачевском районе, пристройка к реабилитационному центру в селе Юдиново в Погарском районе; школа и детский сад по улице Флотской в Брянске, ледовый дворец «Пересвет». Сорок объектов приходятся на этот год. В сфере образования – открыт филиал школы №71 в районе старого аэропорта города Брянска. Продолжается строительство школы по улице Амосова . За счет средств регионального бюджета построена пристройка к школе №13 в Бежицком районе. Завершается строительство пристройки к школе №1 Суража и спортивных залов к школе №5 в Сельцо и Супоневской школе №1 Брянского района также построена столовая во Мглине.
В сфере физической культуры и спорта уже открыт дворец зимних видов спорта в Фокинском районе Брянска, готов ледовый дворец в селе Глинищево Брянского района будет сдан в ближайшее время, сдана лыжероллерная трасса в Журиничах. Что касается жилищного строительства, то в прошлом году ввод жилья на территории региона составил 609,6 тысяч квадратных метров.
Фото: РИА Стрела
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Департамент сельского хозяйства Брянской области с 27 апреля по 12 мая 2026 года проводит ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступала ...
30 апреля, в День пожарной охраны и 377-й годовщины со дня образования пожарно-спасательной ...
29 апреля в Губернаторском Дворце им. Ю.А. Гагарина города Брянск состоялась церемония ...