Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области ведется строительство многоквартирных домов. Средства на эти цели выделяются из областного бюджета. В домах выделяются квартиры детям-сиротам.
В настоящее время белорусскими строителями возводится многоквартирный жилой дом, расположенный в Фокинском районе областного центра. В нем 27 благоустроенных квартир выделят детям-сиротам, из них семь – безвозмездно. Об этом говорил Губернатор Александр Богомаз в своем выступлении с докладом о деятельности регионального правительства на заседании регионального парламента.
В поселке Латыши Жуковского муниципального округа могилевские строители сдали 42-квартирный трехэтажный жилой дом, где квартиры также вручены детям-сиротам. Построены дома в Новозыбкове, Дятьково, Стародубе, Сураже, Погаре. В них определенное количество квартир выделены детям-сиротам.
В настоящее время предприятие ЗАО «Монолитстрой» возводит два 9-квартирных жилых дома. Строительство ведется в поселке Навля. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В центре внимания оказались факторы экономического роста: привлечение инвестиций, повышение ...
На выделенные средства артистка планирует поставить моноспектакль для семейного просмотра. По ...
Первоочередная задача — заготовка сенажа: уже заложено свыше 10% от запланированного объёма в ...
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...