Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области ведется строительство многоквартирных домов. Средства на эти цели выделяются из областного бюджета. В домах выделяются квартиры детям-сиротам.
В настоящее время белорусскими строителями возводится многоквартирный жилой дом, расположенный в Фокинском районе областного центра. В нем 27 благоустроенных квартир выделят детям-сиротам, из них семь – безвозмездно. Об этом говорил Губернатор Александр Богомаз в своем выступлении с докладом о деятельности регионального правительства на заседании регионального парламента.
В поселке Латыши Жуковского муниципального округа могилевские строители сдали 42-квартирный трехэтажный жилой дом, где квартиры также вручены детям-сиротам. Построены дома в Новозыбкове, Дятьково, Стародубе, Сураже, Погаре. В них определенное количество квартир выделены детям-сиротам.
В настоящее время предприятие ЗАО «Монолитстрой» возводит два 9-квартирных жилых дома. Строительство ведется в поселке Навля. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России, Казахстана, Беларуси, ...
На заключительном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России ...
В городе Севск Брянской области закончили большой ремонт водопровода на улице С.-Щедрина. Этот ...
Часть автомобилей дополнительно защищены — для оказания экстренной медицинской ...
Еще одна партия гуманитарного груза собрана в Брянской области и доставлена в Луганскую ...
В Овальном зале правительства Брянской области прошло заседание региональной Избирательной ...