Глава Брянщины Александр Богомаз и Иван Крупко обсудили вопросы сотрудничества двух регионов

26 ноября 2025, 14:46 | Регион 236

Были затронуты вопросы сотрудничества в различных сферах деятельности двух регионов.

В Гомеле состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и Председателя Гомельского облисполкома Ивана Крупко. Стороны обсудили вопросы сотрудничества двух регионов.

На встрече было отмечено, что работа на качество дает свой результат. Серьезное развитие совместных проектов и наращивание товарооборотов наглядно демонстрируют итог совместной плодотворной деятельности.

«Будем продолжать реализацию общих планов, искать новые ниши», — подчеркнул глава Брянщины Александр Богомаз.

Близится к завершению сдача жилого дома, который возводят строители из Гомеля. Кроме этого, планируется возведение еще одного дома.

Также отмечается, что стороны разработают дорожную карту по строительству на ближайшие пять лет. Затронут тему развития отношений в социальной и гуманитарной сферах. Рассказывает РИА «Стрела».

Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить