Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Среди вопросов, поступивших на прямую линию, были вопросы, касающиеся долевого строительства. Губернатор подробно рассказал о том, как таким гражданам предоставляется жилье или же компенсация.
Александр Богомаз сообщил, что компания «Домострой», занимающаяся строительством многоэтажных домов, пока не признана банкротом.Чтобы и дальше вкладывать деньги из регионального бюджета, надо, чтобы конкурсный управляющий проделал всю необходимую работу. Вопрос находится на контроле. Как только всё решится, людям выплатят компенсацию как обманутым дольщикам либо дом будет достраиваться.
Губернатор подчеркнул, что ни один человек, обманутый дольщиками, не остался без внимания: все получили или квартиры, или возмещение. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На территории Брянщины действует около тридцати поисковых отрядов — это более 1000 ...
В управлении образования Брянской городской администрации пояснили, что в наступающем 2026 году ...
Накануне долгожданного, всеми любимого праздника — Нового года брянский благотворительный фонд ...
Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на стимулирование граждан и ...
В Брянской области задержаны несколько молодых людей, которые нашли себе «развлечение» – некие ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...