Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз дал интервью РИА «Новости», в котором рассказал, что заставляет ВСУ атаковать мирных граждан на территории региона.
Глава Брянщины сообщил, что количество обстрелов со стороны врага в нынешнем году увеличилось втрое. При этом ВСУ наносят удары по гражданским объектам и мирным жителям.
Александр Богомаз видит в этом две причины. Первая — это то, что коллективный Запад не только позволяет украинским военным терроризировать мирных граждан, но и даже подталкивает к этому.
Вторая причина заключается в господствующей на Украине идеологии. По словам главы региона, повторяется история, когда в годы Великой Отечественной войны основными карателями мирного населения были бандеровцы западной Украины. В настоящее время укронацисты всё жестче действуют против мирного населения. Возрождение фашизма стало, своего рода, национальной политикой, нормой.
Более полное интервью можно посмотреть по ссылке в телеграм-канаоле РИА Новости.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
За её плечами 33 года трудового стажа. Активная жизненная позиция женщины, владеющей ...
Экскурсия волонтеров по историческим местам, связанным с именем Великого князя Михаила ...
Комаричская райбольница пополнилась новым медицинским оборудованием: в учреждение поступил ...
Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялся межмуниципальный форум «У доброты нет ...
За 10 месяцев текущего года специалисты с поддержкой ИИ описали свыше 245 тысяч рентгеновских ...
В Брянской области продолжается реализация проектов, направленных на укрепление патриотического ...