Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На Брянщину в рамках рабочей поездки прибыл министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Ирек Файзуллин. Он встретился с главой региона Александром Богомазом.
Во время встречи обсуждались вопросы восстановления и поддержки брянцев, реализация программ и проектов по линии Минстроя России, нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Сейчас в Брянской области реализуются три инфраструктурных проекта с привлечением средств бюджетных кредитов. Как пример, строительство школы на территории старого аэропорта по улице Амосова.
Высокий гость отметил, что Брянский регион, несмотря на приграничное положение, ведет эффективную плановую работу по программам и проектам, координируемым Минстроем России. При координации приграничным регионам оказывается финансовая поддержка, в том числе для помощи жителям и подготовки к предстоящему отопительному сезону. Подготовка к зимнему отопительному сезону находится на особом контроле Минстроя России. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ключевым тезисом его выступления стала идея о том, что близость к людям — фундамент ...
Данная ступень задаёт основу для формирования федерального списка кандидатов партии. Дальнейшие ...
В состав делегации вошли: член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального ...
Список озвучил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав лидеров включены: —Сергей Лавров, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...