Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Во время недавного визита в регион министра сельского хозяйства России Оксаны Лут была дана высокая оценка Брянщине как одному из ключевых аграрных регионов ЦФО и России в целом.
На выставке «День Брянского поля»(6+) гостям показали передовые достижения. Участники и гости выставки увидели свыше 250 делянок сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, в том числе 60 сортов картофеля. Всё благодаря ученым Брянского аграрного университета, который готовит будущих специалистов для сельского хозяйства.
На агропромышленной выставке брянские сельхозпроизводители делились с братьями-белорусами опытом. Стороны постоянно оказывают друг другу поддержку по всем направлениям и учатся чему-то новому. На брянских полях выращивают пшеницу, которая была выведена в Беларуси, есть и совместные производства. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В соревнованиях по шашкам-стоклеточным (категория В1, В2, В3) приняли участие 24 спортсмена из ...
Основной темой обсуждения стало заявление Алексея Занько, претендующего на социальную поддержку ...
Районный Дом культуры — это сердце общественной и культурной жизни района. Хочется, чтобы ...
Брянскую область на этих престижных соревнованиях достойно представили воспитанницы Климовской ...
18 марта стало особенным днем для отделения паллиативной помощи Выгоничской районной больницы. ...
6 февраля текущего года художественный руководитель филиала «Снежский ПКДЦ» МБУК «ЦКД Брянского ...