Брянский губернатор провел встречу с председателем Гомельского облисполкома

14 апреля 2025, 16:32 | Политика 162

Глава Брянского региона  Александр Богомаз провел встречу с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко. Губернатор поприветствовал белорусскую делегацию на Брянщине. Как сообщает ГТР Брянск,  вместе с Крупко глава региона  обсудил вопросы ...

Глава Брянского региона  Александр Богомаз провел встречу с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко. Губернатор поприветствовал белорусскую делегацию на Брянщине.

Как сообщает ГТР Брянск,  вместе с Крупко глава региона  обсудил вопросы экономического сотрудничества. Александр Богомаз отметил неуклонный рост товарооборота между областями.

«Работа идет, совместные предприятия работают. Уверен, что мы реализуем все запланированные проекты», — завершил мысль губернатор.  

Фото: Гомельского облисполкома


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить