Губернатор Александр Богомаз передал группировке «Брянск» необходимое спецоборудование

29 декабря 2024

Глава Брянского региона Александр Богомаз передал необходимое для защиты границы и мирных граждан спецоборудование группировке «Брянск». Его закупил фонд «Во имя Отечества» в рамках проекта «Все для Победы» совместно с областным отделением Народного фонда на средства, полученные в ходе телемарафона. Об этом сообщил губернатор в своем телеграм-канале.

Также Александр Васильевич вручил военнослужащим полка «Ахмат-Россия» заслуженные награды за мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга.

Кроме того, военнослужащим в преддверии новогодних праздников переданы письма от детей и сладкие подарки от Духовного собрания мусульман России.

Глава Брянщины поблагодарил за службу и защиту рубежей Родины бойцов группировки «Брянск», Погрануправления, ФСБ, Росгвардии, УМВД, МЧС, которые в настоящее время выполняют задачи СВО. Александр Богомаз поздравил всех с наступающими Новым годом и Рождеством и пожелал здоровья, мира, добра и победы!

Фото: AVБогомаZ

БАРС Брянск

Еще по теме:

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
17 января 2025, 08:40

В Навлинском благочинии состоялся VIII Рождественский фестиваль «Подарки для Христа»

11 января в районном Доме культуры состоялся VIII Рождественский фестиваль «Подарки для Христа». Этот праздник – прекрасная возможность для детей продемонстрировать свои таланты и достижения, познакомиться поближе, и самое главное – прославить своим творчеством пришедшего в мир Младенца Иисуса.

16 января 2025, 10:20

Навлинские гимназисты присоединились к географическому посткроссингу

Географический посткроссинг – это уникальный сетевой проект, который объединяет людей, желающих обмениваться открытками и изучать различные регионы России, а также зарубежные страны. Участники проекта получают возможность отправлять и получать открытки из разных уголков мира, делясь частичкой своей культуры и истории с другими. Основная цель посткроссинга – это культурный обмен и расширение кругозора. Участники могут участвовать в конкурсах и получать сертификаты, что добавляет интерес и мотивацию к участию. Этот проект не только обогащает личные коллекции открыток, но и позволяет завести новые знакомства и связи.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in