Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Приближаются новогодние праздники, а с ними длинные выходные и каникулы. Жителям Брянщины в очередной раз напоминают о том, что в регионе введен режим КТО и действует запрет на продажу и запуск фейерверков и салютов. Обо всех нарушениях граждан просят сообщать в полицию.
Как рассказал губернатор области Александр Богомаз, время сейчас неспокойное, поэтому нужно быть бдительными и осторожными. Это в первоочередном порядке касается детей: ни в коем случае не давайте им прикасаться к незнакомым предметам. Уже были случаи провокаций со стороны укронацистов.
Все мероприятия в области проходят в особом режиме, запрещены массовые мероприятия на открытых площадках. В местах установок новогодних елей будет ограничено движение и парковка, будут проверять документы и ручную кладь. Жителей просят отнестись к этому с пониманием. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: скрин с видео
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Севске восстанавливается главный собор Спасо-Преображенского женского монастыря. Основные ...
9 февраля в Брянске продолжается уборка снега. В работах задействовано 65 единиц ...
За минувшие выходные дни для обработки покрытия автодорог Брянской области регионального и ...
В начале февраля ученица Суземской средней школы №2 Ульяна получила подарок в рамках ...
В Брянске благодаря нацпроекту обновляют не только крупные дорожные объекты. Капитальный ремонт ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с начальником Орловского ...