Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Приближаются новогодние праздники, а с ними длинные выходные и каникулы. Жителям Брянщины в очередной раз напоминают о том, что в регионе введен режим КТО и действует запрет на продажу и запуск фейерверков и салютов. Обо всех нарушениях граждан просят сообщать в полицию.
Как рассказал губернатор области Александр Богомаз, время сейчас неспокойное, поэтому нужно быть бдительными и осторожными. Это в первоочередном порядке касается детей: ни в коем случае не давайте им прикасаться к незнакомым предметам. Уже были случаи провокаций со стороны укронацистов.
Все мероприятия в области проходят в особом режиме, запрещены массовые мероприятия на открытых площадках. В местах установок новогодних елей будет ограничено движение и парковка, будут проверять документы и ручную кладь. Жителей просят отнестись к этому с пониманием. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: скрин с видео
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
Сдать бассейн в эксплуатацию должны в конце 2025 года. Ход строительства находится на контроле ...
Брянскому секретарю Избирательной комиссии Галине Буяновой присвоили почетное звание ...
В Брянске региональное отделение Движения Первых договорилось о сотрудничестве с Ассоциацией ...
Сегодня на Брянщине, как и во всей России, свой профессиональный праздник отмечают участковые ...
Три десятка участников программы «Брянские Герои — обучение бизнесу», организованной для ...