Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области продолжается работа по улучшению материально-технической базы мировых судебных участков, капремонт и строительство новых судебных участков. По этим показателям регион является одним из лидеров в стране. Об этом сообщил Губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
С 2017 года приведены в надлежащее состояние здания мировых судебных участков в 18 районах Брянщины. Сейчас средняя площадь, которую занимает один судебный участок, составляет 148 квадратных метров, тогда как в 2016 году она была чуть более 100.
В 2024 году завершается капремонт судебных участков в Новозыбковском районе, в Стародубском и Суземском районах построены здания для мировых судебных участков. Еще в трех районах будут построены новые на средства из регионального бюджета.
Фото: AV БогомаZ
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Анар Ибрагимов – вратарь ФК «Навля» с большим опытом. Беседуя с ним, немного ушли от темы ...
Сегодня, 22 августа, в Москве проходит второй этап XXIII Съезда Всероссийской политической ...
На строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса врио Губернатора провёл совещание ...
Для лаборатории вспомогательных репродуктивных технологий Брянского областного центра охраны ...
Данный лекарственный препарат передан на безвозмездной основе для оказания помощи ...
В Брянске накануне праздника — Дня Государственного флага России — юным жителям ...