Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На прошедшем в минувший понедельник оперативном совещании под председательством Губернатора Брянской области Александра Богомаза обсудили старт отопительного сезона в регионе.
Пуск 1244 котельных прошел в соответствии с согласованными графиками: первыми тепло получили образовательные учреждения и больницы, а затем и жилые дома. По словам директора регионального департамента ТЭК и ЖКХ Сергея Косарева не все управляющие компании подали тепло в многоквартирные дома, некоторые допустили сбои.
С 9 по 17 октября в инспекцию поступило 45 жалоб. Имели место случаи, когда управляющие компании пытались скрыть халатность, перенося свои ошибки на «Брянсккоммунэнерго» якобы «по причине прорыва теплотрасс». Предупреждения выписаны руководителям ООО «Юпитер», ООО «Брянская Жилищная Инициатива», ООО «Гранд Сервис», ООО «ЖЭУ-12», ООО «Элит-Сервис».
Комментируя данную ситуацию, глава региона подчеркнул, что «каждому конкретному факту сбоя должна быть дана правовая оценка, в том числе и со стороны надзорных органов». Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса врио Губернатора провёл совещание ...
Для лаборатории вспомогательных репродуктивных технологий Брянского областного центра охраны ...
Данный лекарственный препарат передан на безвозмездной основе для оказания помощи ...
В Брянске накануне праздника — Дня Государственного флага России — юным жителям ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...