Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в работе президиума правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.
Обсуждался вопрос формирования нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и готовность к его реализации. Проект направлен на обеспечение комфортной и безопасной среды для жизни, в него войдут 12 программ.
Хуснуллин назвал самым успешным нацпроект «Безопасные качественные дороги». В Брянской области многое сделано за время его работы, и модернизация дорожной сети продолжается. В новом национальном проекте этому отведено особое место. Определены приоритетные дороги на Брянщину, куда вошли и 12 дорог регионального значения, общая протяженность которых примерно 303 километра. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На территории парка установят современные аттракционы и спортивные площадки. ...
Администрация Суземского района продолжает работу по решению жилищных проблем детей-сирот. Так, ...
В текущем году реализуется второй этап благоустройства парка культуры и отдыха в поселке. ...
Так, Васильевская церковь в Брасово является уникальным, которому исполняется 250 лет. И в ...
Подрядчиком на данном объекте выступило ООО «Монтажник». Его протяженность составила больше ...
Мероприятие прошло под руководством департамента физической культуры и спорта Брянской области ...