Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как уже сообщалось ранее делегация Брянской области, возглавляемая Губернатором Александром Богомазом, принимает участие в работе XI Форума регионов России и Беларуси, проходящем в Витебске. Темой сегодняшнего мероприятия стала роль межрегионального сотрудничества в построении инновационной экономики Союзного государства.
Дальнейшее развитие Союзного государства обсуждали с главами российских и белорусских регионов председатель Совета Федерации Федерального Собрания России Валентина Матвиенко и председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кочанова. В своем телеграм-канале Александр Богомаз отметил, что в текущем году Форум поднялся на новую высоту и чем успешнее развитие прямых контактов, тем крепче союз двух государств.
По словам главы региона президенты России и Республики Беларусь создали уникальный пример, когда два государства и общая экономика. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Москве проходит Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим». Его центральным событием ...
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Спортивная площадка во дворе, порядок на остановке, исправная канализация и безопасная детская ...
Детям из Центра помощи в городе Мглине Брянской области и лагеря «Лесной» в Сельцо, где ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...
Благодаря проекту Единой модели профориентации «Билет в будущее», реализуемому в рамках ...