Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
12 июня отмечается важный государственный праздник — День России. Жителей Брянской области с праздником поздравил Губернатор Александр Богомаз.
В поздравлении он отметил, что «праздник символизирует национальное единство, величие и независимость нашей Родины». Россияне по праву могут гордиться своей богатой историей, духовным и культурным наследием. Александр Богомаз подчеркнул, что во все времена россияне проявляли стойкость перед лицом испытаний. Особенно это важно сейчас, когда проводится специальная военная операция.
К словам поздравления присоединились председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук. Вместе они пожелали брянцам крепкого здоровья, счастья, мира и всего самого наилучшего. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ключевым тезисом его выступления стала идея о том, что близость к людям — фундамент ...
Данная ступень задаёт основу для формирования федерального списка кандидатов партии. Дальнейшие ...
В состав делегации вошли: член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального ...
Список озвучил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав лидеров включены: —Сергей Лавров, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...