В Брянске поздравили с праздником сотрудников Следственного комитета РФ

15 января 2024

Ровно 13 лет назад – 15 января 2011 года — была образована независимая организация — Следственный комитет Российской Федерации. Сегодня в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, участие в котором приняли глава региона Александр Богомаз, спикер облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, руководители правоохранительных и силовых структур и др.

В своем обращении Губернатор Александр Богомаз отметил, что Следственный комитет твердо отстаивает интересы государства, права и свободы граждан России. Особенно это важно в сегодняшних непростых условиях, когда ведутся атаки беспилотными аппаратами, противоправная деятельность ВСУ.

Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот поздравил сотрудников управления следственного комитета с годовщиной образования, поблагодарил за труд и пожелал здоровья, благополучия, новых успехов в благородном и почетном деле служения Отечеству!

Признательность за содействие и поддержку региональному руководству выразил  начальник следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Максим Лукичев.

В ходе мероприятия областные и ведомственные награды вручены лучшим сотрудникам, сообщается на сайте Брянской областной Думы.

Фото: Брянская областная Дума

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in