Глава Брянщины провел заседание оперштаба на месте диверсии

3 мая 2023, 9:07 | Регион 75

Губернатор Брянского региона Александр Богомаз  на месте диверсии около железнодорожной станции Снежетьская принял участие в заседании оперативного штаба. Его участниками стали представители всех правоохранительных органов и оперативных служб. Как ...

Губернатор Брянского региона Александр Богомаз  на месте диверсии около железнодорожной станции Снежетьская принял участие в заседании оперативного штаба. Его участниками стали представители всех правоохранительных органов и оперативных служб.

Как сообщает «Брянская Губерния»,   сотрудники МЧС и экстренные службы проводят все необходимые мероприятия по устранению последствий.  Силовики в настоящее время проводят оперативно-розыскные мероприятия. Для пассажиров ж/д направления «Брянск-Орёл» и «Орел-Брянск» организовано дополнительное транспортное сообщение.

Фото «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить