Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
14 января в Климово Брянской области для первоклассников школы №1 провели мероприятие, посвященное Рождественским святкам. Там прошло выступление местного детского коллектива с колядками, а также мастер-классы по изготовлению одного из главных Рождественских символов — ангелочка. Об этом сообщает «Брянская губерния».
В числе подарков, которые вручили в этот день школьникам, были тетради с изображением современных ангелов-хранителей — Героев России родом из Брянской области. С этой инициативой выступил глава региона Александр Богомаз.
Акция по раздаче тетрадей с Героями России из Брянщины стартовала 14 января в Климово, но совсем скоро распространится по всей территории Брянского региона. А в будущем, возможно, такие тетрадки будут поставляться не только в первые классы.
ФОТО: «Брянская губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Брянске на площадке профессионально-педагогического колледжа прошло выездное расширенное ...
Протяженность благоустраиваемого объекта составит 8,7 км – от федеральной автодороги Р-120 в ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Новый модуль обучения направлен на экономику и финансы. Эксперт Центра карьерного ...