Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
14 января в Климово Брянской области для первоклассников школы №1 провели мероприятие, посвященное Рождественским святкам. Там прошло выступление местного детского коллектива с колядками, а также мастер-классы по изготовлению одного из главных Рождественских символов — ангелочка. Об этом сообщает «Брянская губерния».
В числе подарков, которые вручили в этот день школьникам, были тетради с изображением современных ангелов-хранителей — Героев России родом из Брянской области. С этой инициативой выступил глава региона Александр Богомаз.
Акция по раздаче тетрадей с Героями России из Брянщины стартовала 14 января в Климово, но совсем скоро распространится по всей территории Брянского региона. А в будущем, возможно, такие тетрадки будут поставляться не только в первые классы.
ФОТО: «Брянская губерния»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Грипп и ОРВИ являются заболеваниями, которые не просто доставляют выраженный дискомфорт, но и ...
Слово «каратэ» не совсем вяжется с девчачьим образом, не так ли? Но как оказывается, многие ...
Жители Брянской области, пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, рискуют потерей контроля ...
Глава Брянщины Александр Богомаз с председателем Социального фонда России Сергеем Чирковым ...
В Кыргызстане проходит чемпионат мира по самбо, которые завершится 9 ноября. В дисциплине ...
Присутствующие, среди которых были: глава Навлинского городского поселения Юрий Бабарыкин, ...