Глава области Александр Богомаз провел встречу с руководством «БрянскЭлектро»

14 ноября 2022, 16:46 | Регион 77

В областном центре прошла рабочая встреча губернатора Александра Богомаза с исполняющим обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго», исполняющим обязанности генерального директора ООО ...

В областном центре прошла рабочая встреча губернатора Александра Богомаза с исполняющим обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго», исполняющим обязанности генерального директора ООО «БрянскЭнерго» Антоном Герасимовым.

Как сообщает РИА «Стрела», в ходе мероприятия обсуждался ряд вопросов, которые связаны с завершением подготовки области к зиме. Было отмечено, что все мероприятия по подготовке энергосистемы  уже завершены, а также получены паспорта готовности. Отмечается, что особое внимание было уделено объектам энергосистемы в приграничной зоне.

Фото: правительство Брянской области 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить