В брянские больницы придут работать 89 молодых специалистов

10 ноября 2022, 15:01 | Регион 76

На Брянщине большое внимание уделяют подготовке врачей. В 2022 году заключили 402 договора о целевом обучении выпускников медицине. Как сообщает «Брянская Губерния»,  в настоящее время медицинские организации заключили трудовые договоры с ...

На Брянщине большое внимание уделяют подготовке врачей. В 2022 году заключили 402 договора о целевом обучении выпускников медицине.

Как сообщает «Брянская Губерния»,  в настоящее время медицинские организации заключили трудовые договоры с 89 молодыми специалистами.  На развитие здравоохранения в следующем году предусмотрено более 14 миллиардов рублей.

Фото «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить