Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский губернатор Александр Богомаз опроверг заявление, которое сделали депутаты партии «ЛДПР» клинцовского горсовета. Речь идёт об изменении статуса чернобыльских районов.
Как сообщает РИА «Стрела», глава области заявил, что в СМИ ранее было опубликовано обращение депутатов, которые предлагали поменять статус некоторых населённых пунктов Брянской области, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения из-за аварии на ЧАЭС. Губернатор чётко заявил, что эта информация — недостоверна.
— На сегодняшний день никаких изменений в перечень зон вноситься не будет. Все территории, а самое главное, все социальные гарантии для жителей Брянской области сохраняются в том статусе и объеме, в котором они существуют сегодня.
Фото «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянские юные таланты и их наставники вернулись из Москвы, где они приняли участие в V ...
Сотрудники СОБР «Партизан» провели занятие для воспитанников регионального детско-юношеского ...
Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья человека в любом ...
22 сентября в Национальном центре «Россия» состоится Форум «Диалог о фейках 4.0», который ...
Наблюдателям предстоит следить за работой избирательных участков в режиме ...
Сообщение с предложением лёгкого заработка, «секретное задание» в игре или просьба сделать фото ...