В брянской Суземке пострадавшим при обстреле строят новый дом

23 октября 2022, 9:12 | Регион 114

                                   В Суземке Брянской области приступили к возведению нового дома жителям. Они понесли потери при обстреле. На строительство жилья  выделено около 7,5 миллионов рублей.                               […]
                                   В Суземке Брянской области приступили к возведению нового дома жителям. Они понесли потери при обстреле. На строительство жилья  выделено около 7,5 миллионов рублей.

                                   Как сообщает «БрянскToday» ,  в настоящее время специалисты укрепили фундамент, сделали бетонную заливку пола и приступили к возведению стен. Объект планируется сдать в кратчайшие сроки.

Фото «БрянскToday» 

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить