Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В режиме видеоконференции состоялось Всероссийское совещание по программе капитального ремонта школ, в котором принял участие глава Брянщины, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Богомаз. Регион активно участвует в программе — в 2022 году обновляют 30 образовательных учреждений.
Инициатива партии «Единая Россия» по программе модернизации школьных систем образования была поддержана главой государства Владимиром Путиным. На ее реализацию российским регионам выделено в текущем году 66,5 миллиарда рублей.
Программа рассчитана до 2026 года, в этот период должны быть капитально отремонтированы 7300 школ. Брянский регион успешно вошел в программу: финансирование на 2022 год составляет 1237 миллионов рублей, причем 1082 млн — федеральная субсидия.
Контролируют ход выполняемых работ профильные ведомства, педагоги, родители и учащиеся, а также по поручению губернатора еще и парламентарии. В Минпросвещения от Брянской области отправлена заявка на капремонты учреждений среднего образования на 2024-2025 годы, куда включена ещё 31 школа, сообщает «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Фонд «Защитники Отечества» при поддержке Министерства здравоохранения РФ организовал для ...
Создание комфортной и современной среды для обучения и воспитания детей — один из главных ...
— Служба по контракту сегодня — это не просто работа, это осознанный выбор тех, кто ...
Участник президентской программы «Время Героев» и проекта «Брянские Герои» Алексей Тарабарко ...
В Почепском районе Брянской области отремонтирован участок автодороги Сетолово — Азарово ...
В поселке Свень Брянского района детский сад должны были сдать до 31 августа. Однако, в ...