Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
19 августа в рамках проекта «Поговорили по-человечески» телеграм-канала «16 негритят» вышло интервью губернатора Брянской области Александра Богомаза. В числе множества освещенных им тем были и вопросы, касающиеся его работы. Об этом рассказывает издание «БрянскToday».
Являясь уроженцем Брянской области, это определяет особо ответственное отношение ко всему происходящему в регионе, подчеркнул Александр Богомаз. Он прошел все ступени, работая на различных должностях. Поэтому, придя на должность главы региона, понимал, как нужно строить дороги, как работает наше ЖКХ, тепловое хозяйство, газовое хозяйство, как нужно строить.
Говорили и о трудностях в губернаторской работе. Так, сейчас главе приграничного региона приходится работать в условиях СВО, проходящей рядом. Губернатор Брянской области отметил, что руководители должны быть готовы работать в экстремальных ситуациях, и он был к ним подготовлен.
Подробности и фото: «БрянскToday»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Подрядчик «Профдорстрой» в течение двух месяцев привел в порядок свыше 800 метров проезжей ...
В универсальном спортивном центре «Триумф» города Фокино Брянской области состоялся ...
В четверг, 13 ноября, единый колл-центр в Брянске начал прием обращений граждан. Каждый день с ...
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области провели тематический урок «Погружение в ...
Данное предприятие — один из крупнейших промышленных объектов в Брянской области, ...
В городе Почеп Брянской области продолжается строительство современного центра культурного ...