Брянский губернатор напомнил, что Брянщина – промышленно-аграрный регион

19 августа 2022
                            Сегодня  телеграм-канал опубликовал большое интервью главы Брянского региона Александра Богомаза. Как сообщает «БрянскToday» , в ходе передачи губернатор отметил, что Брянщина –промышленно-аграрный регион. Здесь всегда промышленность была и сохраняется на лидирующих позициях.

— В этом году мы по росту промпроизводства заняли первое место в ЦФО, седьмое и восьмое место мы поделили в России. В сельском хозяйстве у нас было 44 млрд, а по прошлому году у нас было произведено продукции сельского хозяйства на 119 млрд рублей. Есть деньги, есть зарплаты, есть развитие, есть жизнь. И есть возможность власти исполнять все свои социальные обязанности перед жителями Брянской области, — подчеркнул он.

Фото  «БрянскToday» 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
18 июня 2025, 13:05

Жительницу Навли Антонину Игнатьевну Филюткину поздравили с 95-летием

15 июня свой 95-летний юбилей отметила жительница поселка Навля, ветеран труда, труженик тыла Антонина Игнатьевна Филюткина.

18 июня 2025, 10:44

Заведующая сектором обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Навлинского района Анна Жижикина: «Военная служба по контракту – это защита суверенитета Родины!»

- Защита Отечества -  это не только долг и обязанность каждого гражданина, каждого мужчины, но и возможность внести личный вклад в безопасность и независимость страны. (далее…)

18 июня 2025, 10:27

Руководитель офиса 8605/0228 ПАО Сбербанк, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов Елена Мурзакова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Спецоперация – это последний этап восьмилетнего противостояния между украинской властью и свободолюбивым населением Донбасса. (далее…)

18 июня 2025, 09:24

Навлинским ребятам напомнили, что Артек – страна детства

16 июня Международный детский центр «Артек» отметил свое 100-летие. Этой дате была посвящена виртуальная экскурсия «Артек – страна детства», которую провели сотрудники Навлинской библиотеки для детей школьного лагеря СОШ № 1.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in