Губернатор Брянской области посетил подшефную Брянку

28 июля 2022, 9:22 | Регион 69

Глава Брянщины Александр Богомаз вернулся из рабочей поездки. Он находился  в подшефной Брянке. В ходе пребывания он посетил объекты образования, культуры, здравоохранения и спорта. Также в Брянку доставили очередную гуманитарную помощь. Как сообщает ...

Глава Брянщины Александр Богомаз вернулся из рабочей поездки. Он находился  в подшефной Брянке. В ходе пребывания он посетил объекты образования, культуры, здравоохранения и спорта.

Также в Брянку доставили очередную гуманитарную помощь. Как сообщает «Брянская Губерния»,  гости почтили память воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны и пообщались с жителями.

Фото «Брянская Губерния»

TG10544


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить